26.12.15

Отряд молодого Рамзана Кадырова (нынешнего героя России) режет головы русским солдатам.( Видео 18+)

Комментариев нет :




ВНИМАНИЕ! Видео содержит страшные кадры!! Прежде чем смотреть подумайте хорошо!! Не все могут выдержать!!
Как "герой россии" Кадыров режет головы русским 18-летним парням, кадровикам. На 15-09 и 15 -34 минуте отчетливо видно героя россии Кадырова, в видео видно как он лично отрезал головы русским солдатам.

Команда чеченских боевиков под предводительством молодого Рамзана Кадырова издевается над пленными русскими солдатами, после чего отрезает им головы. Всегда было понятно, что Путин подписал контракт с дьяволом террора, и сейчас эти звери заполонили весь Донбасс, удерживая в страхе и ужасе оставшихся на окупированной территории. 

Подробнее:http://infoline.ua/society/proisshestviya/Otryad-molodogo-Ramzana-Kadyrova--nyneshnego-geroya-Rossii--rezhet-golovy-russkim-soldatam--Video-18-_46592.html
Некоторые отдельные анонимные источники указывают на то, что больше 40% освобожденных украинских военнопленных так и не могут восстановить психическое здоровье после пребывания в плену.  Большая часть из них имеют признаки зверственного насилия, кастрации или отчленения других частей тела (уши, носы, ногти и тд). Многие из "освобожденных" далеко в глубинках украинской земли без "пафоса" (Чечетова) и лишнего шума кончают жизнь самоубийством. И такие случаи уже не попадают в СМИ, так как курсы доллара встали на первые полосы.   
Запомните, сепаратисты Донбасса, стоявшие на площадях с плакатами "Путин, введи войска", вы призвали на нашу и свою землю бесчеловечных и звереподобных бородатых служителей великой расеи, для которых война - очередной повод для демонстрации жестокости и кровожадности.  Вы, сепаратисты Донбаса, которые сейчас разъезжают с номерами АН и ВВ по украинским городам в роли "беженцев", подставили своих стариков и свою Родину.  
70% жалких российско- путинских "подлиз" сепаратистов сбежали с территории Донецкой и Луганской областей после первых выстрелов и теперь спокойно работают в офисах и на предприятиях украинских городов, зачастую нахально пользуясь статусом "беженца"  и льготами. Для них Украина виновата в том, что они стали беженцами. Как теперь определить позицию человека за рулем авто с номерами АН или ВВ. Реальный ли он строннник и патриот Украины или же "оборотень", который еще 7 месяцев назад стоял с плакатами на площади Донецка, а потом с оружием в руках убивал наших солдат.






Смотрите также и Видео

Как российские солдаты смеясь, расстреливают чеченскую семью
http://playreplay.me/video/01131.012fa66234881334c5e2d41865fe


Как кадыровский боевик «дикий» возвращается из «днр» домой и теперь пытает россиян  <<русский мир>>














Комментариев нет :